Первый раз в первый класс

В преддверии нового учебного года в ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» традиционно поздравляют детей работников Общества, которые в сентябре пойдут в первый класс.

Всего в этом году в семьях газовиков Общества впервые сядут за школьные парты 344 ребенка. В этот раз подарки и поздравления газовики вручают не через родителей, а лично будущим ученикам. В структурных подразделениях предприятия для ребят организуют веселые праздники и накрывают сладкие столы. Детей и родителей поздравляют руководители филиалов и первичных профсоюзных организаций.

«Мы хотим не только подарить детям праздник, подчеркнуть начало нового этапа в их жизни, но и дать возможность почувствовать себя частью большой и дружной семьи газовиков, – отметил председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз» Геннадий Ожерельев. – Возможность побывать на работе у пап и мам, вместе с ними отпраздновать начало первого учебного года, лично получить поздравления и подарки от газовиков – все это создает теплую, домашнюю атмосферу, которая в дальнейшем может повлиять и на выбор профессии, и на умение находить общий язык в коллективе».

В администрации Общества праздник прошел для 28 мальчишек и девчонок, которые вместе с папами и мамами отгадывали загадки, пели и танцевали.

А будущих первоклашек работников Невинномысского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) пригласили в детскую игровую комнату. Подарки получили не только будущие ученики, но и их родители, которым была оказана материальная помощь.

В семьях работников Привольненского ЛПУМГ – 17 первоклашек. Для них в столовой филиала приготовили угощения и подарки.

Работники УТТиСТ и Ставропольского ЛПУМГ провели для ребят совместный праздник. Полсотни детей поздравляли сказочные персонажи, а также работники ГИБДД, которые еще раз напомнили всем правила дорожного движения.

Справка:
Детские праздники в ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» – давняя традиция. Помимо мероприятий к первому сентября в Обществе проходят ежегодные соревнования с участием детей «Папа, мама, я – спортивная семья», организуются поездки и экскурсии. В ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» действует мощная социальная программа, направленная на поддержку воспитанников интернатов и детских домов. Одна из составных ее частей – ежегодные пасхальные и рождественские праздники в поселке Рыздвяном.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Участники детского праздника для первоклассников в пос. Рыздвяном

Похожие статьи: