Партнерские программы

Конец марта - сложное для любителей зимней рыбалки время. С одной стороны - огромное желание насладиться последней в этом сезоне возможностью порыбачить на льду. С другой - лед уже не столь крепок, как зимой. Не секрет, что даже матерые рыбаки в погоне за уловом иногда пренебрегают элементарными правилами безопасности, не говоря уже о новичках. Но даже если вы самый осторожный человек на свете, все равно есть опасность провалиться под лед – особенно в период оттепели. Избежать этого, к сожалению, могут далеко не все, но у каждого члена «Газпром профсоюза» есть возможность застраховать себя от непредвиденных расходов на лечение и реабилитацию в подобных случаях.

Синонимом страхового полиса от несчастного случая является возмещение затрат на медицинское обслуживание, которое зависит от суммы страхового покрытия. В случае, если вашему здоровью или здоровью ваших близких нанесен ущерб, страховой полис защитит ваши финансовые риски и не нанесет ущерба финансовой стабильности в вашей семье. Страхуют же наши сограждане свои автомобили, имущество и прочее, порой забывая о том, что важнее и дороже всего – наше здоровье. А ведь застраховать его тоже очень просто, к тому же стоимость полиса страхования жизни и здоровья от несчастного случая в сотню-другую раз меньше, чем размер страховой защиты!

Случается так, что на лечение даже незначительной травмы или болезни требуются немалые расходы (не стоить забывать и про реабилитацию после лечения). Представьте тогда, какие финансовые затраты может повлечь за собой несчастный случай со значительными последствиями.

Членам «Газпром профсоюза» оформить полис страхования от несчастных случаев и болезней удобно, а в СОГАЗе еще и выгодно. К тому же это крупнейший страховщик в России, который ежедневно выплачивает в среднем 195 млн руб. возмещения по страховым случаям (выплаты осуществляются АО «СОГАЗ», по данным Банка России за 2016 г.) имеет наивысший рейтинг надежности на уровне ruAAA, присвоенный рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) и подтверждаемый ежегодно (Рейтинг присвоен АО «СОГАЗ» с 04.07.2017 г. по новой национальной рейтинговой шкале в Российской Федерации (ранее А++). Новый рейтинг ruAAA соответствует рейтингу А++ по ранее применявшейся шкале), и располагает региональной сетью, включающей более 800 подразделений и офисов продаж.

Интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 800 333 6635 (круглосуточно и бесплатно). Всю необходимую информацию можно найти на сайте www.sogaz.ru.

Похожие статьи: