Осенний марафон КВН в Екатеренбурге

31 октября 2015 года в КСК «Олимп» состоялся фестиваль команд КВН ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», который собрал 17 команд участниц из четырех областей.

Тема игры, которую раскрывали участники: «Осенний марафон». Конкурсная часть фестиваля состояла из двух частей – визитка «Что наша жизнь? Игра!» и конкурс одной песни (КОП) «С нами весело шагать!». Более трех часов шла игра, в которой участники сражались за право обладать ГРАН – ПРИ фестиваля.

На игре присутствовали генеральный директор Общества Д.Д.Гайдт, его заместители, руководители филиалов и председатели профкомов, а также ведущий специалист управления делами «Газпром профсоюз» С.А. Моднов и секретарь ФПСО А.М.Слязин. Открыл игру председатель Объединенной профсоюзной организации Петр Федорович Брыков, который является действующим президентом Клуба Веселых и Находчивых на предприятии.

Игру оценивало компетентное жюри, состоящее из действующих авторов и актеров команд КВН Центральной лиги Москвы и Подмосковья, Чемпионов Первой и Высшей телевизионной лиги Международного Союза КВН, преподавателей и основателей «Академии ведущих ЕКБ», авторов и участников Шоу «Уральские пельмени», автора юмористического журнала «Красная Бурда» и редактора «Камеди Клаб Ё – бург Стайл», актрисы каналов СТС и ТНТ.

В составе команд КВН играли участники, которые начинали свой путь с самого начала образования движения КВН на предприятии, т.е. с 2002 года! Это Альберт Ишмуратов, команда «Труба зовет!» Красногорского ЛПУ и Валерий Камзолов команда «Экстрим» Медногорского ЛПУ.

Как отметили члены жюри, выступление всех команд прошло на очень хорошем уровне, и выбрать чемпиона и присудить номинации и специальные призы было очень сложно, но игра есть игра, и в итоге

  • ГРАН – ПРИ фестиваля и кубок победителя, получила команда «Не газуй» Челябинского ЛПУМГ;
  • в номинации «Лучшая визитка», свой кубок забрала команда «Алё – гараж!» УТТиСТ,
  • в номинации «Музыкальный прорыв» победила команда «Степные рейнджеры» Оренбургского ЛПУ,
  • в номинации «Лучшая шутка» победила команда «Высокое давление» Управления «Уралавтогаз»,
  • титул «Мистер КВН» получил Лукошков Егор, команда «Эс сэвэен» УОРРиСОФ,
  • титул «Мисс КВН» присудили всей женской команде «Золотые трубы» ГКС – 16, что произошло во второй раз за всю историю КВН на предприятии, впервые этот титул завоевала команда «Газ – примы» УЭЗиС в 2004 году,
  • специальные призы фестиваля «Душа компании» и «Вице - душа компании» получили команды «13 – я зарплата» Малоистокского ЛПУ и «Все свои» Шадринского ЛПУ.

Все команды получили на память о фестивале сувениры и дипломы, а главное заряд энергии и позитива на весь год, а зрители массу положительных эмоций и хорошего настроения.