Новогодняя сказка, сотворенная профсоюзом

Свою работу в новом 2018 году объединённая первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Томск профсоюз» начала с подведения итогов смотров-конкурсов на лучшее новогоднее оформление офисных помещений и территорий филиалов Общества. В конкурсе традиционно приняли участие все профорганизации, входящие в структуру ОППО. Поэтому, на суд конкурсной комиссии было представлено практически сорок новогодних презентаций, в которых профкомы и в прозе, и в стихах, и со звуковым сопровождением рассказывали о ходе подготовки конкурсов в своих коллективах; знакомили комиссию с удивительными снежными фигурами, изготовленными руками умельцев–профактивистов; красиво и креативно украшенными елками; с яркой праздничной иллюминацией; с любовью оформленными в новогодней тематике кабинетами; игрушками и украшениями, сделанными детьми работников филиалов компании.

- Этих смотров-конкурсов наш коллектив всегда ждет с большим нетерпением! Ведь появляется такая замечательная возможность отойти от житейских проблем и окунуться в сказочный мир детства, да и просто создать себе и своим коллегам хорошее предпраздничное настроение! – делится впечатлениями Ольга Рихтер, председатель первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Кемеровское линейное производственное управление магистральных газопроводов».

- Активисты нашей профсоюзной организации уже на протяжении одиннадцати лет создают новогоднюю сказку не только для работников нашего филиала, но и для всех жителей села Александровское. В конце декабря они строят снежный городок на сельском стадионе «Геолог», который радует детей и взрослых нарядной елкой, украшенной самодельными игрушками и световыми гирляндами, ледяными горками и замечательными снежными фигурами, выполненными с большой любовью и душой! Неудивительно, что на протяжении уже нескольких лет наша первичка занимает первое место в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление территории, - рассказывает Станислав Чулков, председатель первичной профсоюзной организации Газпром трансгаз Томск профсоюз – Александровское линейное производственное управление магистральных газопроводов».

- Наша профсоюзная организация еще очень молодая, но, тем не менее, профактив с энтузиазмом включился в новогодний смотр-конкурс. Не остались в стороне не только дети наших сотрудников, но и многие члены их семей. У нас просто получилась новогодняя сказка, сотворенная руками профсоюза! – Оксана Курылова, председатель цеховой профсоюзной организации ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Администрация».

После подведения итогов первые места в смотрах-конкурсах были присуждены первичным профсоюзным организациям Александровского, Амурского, Алтайского, Новокузнецкого, Томского, Юргинского линейных производственных управлений магистральных газопроводов и ППО Управления технологического транспорта и специальной техники.

 

Справка:

ОППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз» на протяжении пяти лет организовывает смотры-конкурсы на лучшее новогоднее оформление офисных помещений и территорий филиалов Общества среди профсоюзных организаций, входящих в её структуру. Данное мероприятие направлено на повышение имиджа профсоюзного движения и усиления духа корпоративности в коллективах компании ООО «Газпром трансгаз Томск».

 

Ольга Дударева,
заместитель председателя ОППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз»

Новогоднее оформление офисов (ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Алтайское ЛПУМГ»)

Похожие статьи: