Новогодние поздравления в ООО «Газпром трансгаз Волгоград»

По традиции в предновогоднюю неделю в ООО «Газпром трансгаз Волгоград» прошли поздравительные мероприятия для сотрудников и членов их семей. Все сотрудники, состоящие в профсоюзной организации и более 3000 детей в канун Нового 2019 года получили поздравления и замечательные подарки от Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Волгоград профсоюз». На этом поздравления от профсоюза не закончились. Более 100 детишек до 5 лет на зимних праздниках посмотрели новогоднее представление «Щелкунчик» в Волгоградском Областном театре кукол. А для детей от 14 лет с аншлагом прошел спектакль «Чипполино» в Центральном концертном зале Волгограда. Его посетили 450 детей сотрудников Общества.

Традиционные новогодние поздравления в торжественной обстановке прошли во всех филиалах ООО «Газпром трансгаз Волгоград». Конкурсные программы, новогодние огоньки, праздничные елки и награждения лучших сотрудников состоялись на местах. С наступающим Новым годом в администрации и филиалах детишек поздравили Дед Мороз, Снегурочка, веселые аниматоры. Некоторые сотрудники филиалов подошли к празднованию очень креативно. Так, в Городищенском ЛПУМГ организовали не только новогодний концерт, но и конкурс новогодней игрушки. По результатам конкурса проигравших не было – все дети получили подарки, а родители дипломы. В Волгоградском линейном управлении сделали забавный фотоколлаж из жизни управления и поздравительный видеоряд. Во Фролово прошла большая новогодняя елка.

Совет ветеранов Общества традиционно поздравил пенсионеров с зимними праздниками.

Молодые специалисты волгоградского куста в течение двух дней 29 и 30 декабря в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили более 40 семей сотрудников Общества и подарили хорошее настроение к Новому году.

С Наступившим, коллеги! Счастья и удачи в Новом году.

Специалисты СМУС волгоградского куста в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравляют деток с Новым годом

Похожие статьи: