Мюзикл вместе. Артисты "Газпром трансгаз Ставрополь" приехали из "Артека"

Солисты вокального ансамбля «Новый день» Дворца культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» приняли участие в постановке мюзикла «Добрый дух театра» в международном детском центре «Артек».

В «Артек» ребята приехали с руководителем творческого коллектива, отличником народного образования Ириной Бадиной по приглашению жюри корпоративного фестиваля ПАО «Газпром» «Факел». Художественные руководители детского музыкального театра «Домисолька» Ольга Юдахина и Иван Жиганов высоко оценили уровень мастерства юных артистов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» и пригласили их на смену в «Артек».

Премьера мюзикла на костровой площади лагеря «Морской» стала ярким финалом образовательной программы «Мюзикл вместе», реализованной с тематическим партнером «Артека» – детским музыкальным театром «Домисолька». Солисты ансамбля «Новый день» Андрей Дзюба, Александра Головина, Анна Соловьева и Максим Залецкий выступили на одной сцене с заслуженным артистом России Александром Олешко и участниками лучших вокальных и хореографических коллективов страны.

Вокальный ансамбль «Новый день» неоднократно становился победителем и призером корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». В этом году на заключительном этапе творческого конкурса в Сочи ребята стали лауреатами III степени в номинации «Вокал эстрадный (ансамбль)» в средней возрастной категории среди детей 11–16 лет. Поездка в «Артек» стала возможной благодаря поддержке руководства ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Вокальный ансамбль "Новый день" на заключительном этапе фестиваля "Факел" в Сочи, май 2017 года

Похожие статьи: