Молодые специалисты ООО «Газпром трансгаз Уфа» организовали экологический велопробег

В столице Башкортостана состоялся экологический велопробег, организованный Советом молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Уфа». Участники акции проехали с площадки выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» до набережной реки Уфы, где занялись уборкой прибрежной территории. Далее, переправившись через реку, группа прошла кроссовый участок маршрута длиной более 10 км. Размытые летними дождями лесные тропинки стали не только серьезным препятствием для участников, но и самым захватывающим этапом велопробега.

Как признались молодые специалисты, это было незабываемое приключение, и все сложности, которые пришлось испытать в пути, в очередной раз доказали их способность преодолевать подобные маршруты.

Работники ООО «Газпром трансгаз Уфа» принимают активное участие в мероприятиях экологической направленности, а также вовлекают в них представителей муниципалитетов, школьников, студентов и воспитанников детских домов.

Похожие статьи:

Молодежь ООО «Газпром трансгаз Сургут» провела «Робинзонаду — 2017»
2 0
28.07.2017
5
5
20.07.2017
Молодёжь

В ООО «Газпром энерго» подвели итоги конкурса новаторов

На днях в ООО «Газпром энерго» проведен конкурс «Молодой новатор — 2017». Конкурс проводился среди молодых специалистов администрации и филиалов Общества в возрасте до 35 лет и впервые при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром энерго профсоюз». Всего на конкурсе было представлено 8 работ, прошедших предварительный отбор.
Читать дальше 13 0