Молодые работники Сургутского ЗСК посвящены в газовики

В коллектив Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина влилось молодое пополнение. Вновь принятые сотрудники стали участниками традиционного праздника, организованного в их честь. Мероприятие состоялось в последние выходные сентября на территории стрелкового полигона имени полковника милиции А.Г. Тупалова в окрестностях Сургута. Для проведения было сформировано три команды - руководителей, молодых специалистов и учащихся «Газпром класса» Общества «Газпром переработка» из Лицея №1.

В этом году День молодого работника был посвящен тематике социальных сетей. Его участники стали профессиональными блогерами газового сообщества, активными подписчиками, или начинающими пользователями. Руководители служб и подразделений завода рассказали о деятельности предприятия по своим направлениям и ответили на вопросы «новобранцев». Для команд было организованы спортивные состязания.

«Каждый год на завод приходят около 60 молодых специалистов. Это выпускники специализированных вузов Сургута, Тюмени, Казани и других. Цель мероприятия - помощь в адаптации, выработка навыков работе в команде и приобщение к корпоративной культуре», - отметил директор завода Андрей Дорощук.

Одним из ключевых моментов праздника стала клятва на верность предприятию. Ее дали более 40 вновь принятых работников Сургутского филиала Общества. Лучшие представители молодёжи, принимавшие активное участие в жизни завода и по итогам работы за 2016 год были отмечены дипломами и памятными подарками.

 

Марина Чурилова, ведущий специалист ССО и СМИ

ООО «Газпром переработка»

Директор завода Андрей Дорощук и председатель профсоюзной организации Алексей Иванцов награждают Олега Пошлонова - оператора технологических установок производства №1

Похожие статьи: