Молодежь «Газпром трансгаз Ставрополь» за активный образ жизни

Победой команды Инженерно-технического центра завершился корпоративный турнир по пейнтболу среди работников филиалов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Организовали соревнования Объединенный Совет молодых ученых и специалистов (СМУС) Общества при активной поддержке профсоюзной организации предприятия. В этом году на турнир приехали десять коллективов из администрации и структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» из Светлограда, Невинномысска, Изобильного, пос. Рыздвяного и краевого центра.

На предварительной стадии все команды распределили на две группы. На каждый поединок отводилось пять минут. По итогам отборочного этапа лучшая четверка команд вышла в полуфинал. В решающей игре встретились молодые работники администрации и Инженерно-технического центра. Представители ИТЦ сумели одержать верх и как и год назад стать лучшими пейнтболистами Общества. Команда администрации – на втором месте, коллектив Ставропольского ЛПУМГ – на третьем.

Награждал победителей корпоративного турнира председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз» Геннадий Ожерельев.

«Соревнования по пейнтболу уже традиционно входят в календарь спортивных событий нашего предприятия, и с каждым годом география участников этих состязаний расширяется, – отметил он. – Такие встречи помогают объединять людей из разных филиалов Общества в их стремлении вести активный образ жизни».

Победители и призеры турнира получили памятные медали, кубки и дипломы.

Николай ЧЕРНОВ,
служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Открытие корпоративного турнира по пейнтболу