Лето на камнях

Теплый воздух, солнце и морской берег Крыма – что может быть лучше для творческого вдохновения? И хотя на календаре середина первого осеннего месяца, южный берег Крыма радовал летней погодой + 27 градусов! В период туристической поездки детей работников Южного межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» прямо на берегу моря среди ребят был проведен конкурс по художественной росписи на камнях. Ребята с большим удовольствием и интересом приняли участие в этом творческом процессе.

Работы оценивались по следующим критериям: оригинальность сюжетного замысла, оригинальность техники, техническая сложность и аккуратность исполнения. Представленные на суд жюри работы были очень разнообразны. Какую только фантазию не проявили ребята: пейзажи, цветочные композиции, яркие животные и насекомые, вымышленные персонажи! Жюри пришлось нелегко в определении победителей.

Лучшими были признаны:

  • 1 место – Казакова Алина, г. Волгоград
  • 2 место – Мукатова София, г. Астрахань
  • 3 место – Сивогривова Полина, г. Волгоград

А Бабиной Полине (г. Астрахань) по решению членов жюри присуждена специальная премия «Приз зрительских симпатий» за композицию из цветов и жуков. Все призеры конкурса получили грамоты за участие и памятные подарки. А все ребята, участвовавшие в конкурсе, увезли с собой замечательные собственноручно сделанные сувениры с моря.

 

Ольга Аржановская,

председатель Объединенной первичной профсоюзной организации

Лето на камнях

Похожие статьи: