Коллективный договор продлен, выбран новый профсоюзный лидер

21 декабря в Томске прошли два важных события, которые будут определять социальную политику Общества «Газпром трансгаз Томск» и деятельность «Газпром трансгаз Томск профсоюза» на ближайшие несколько лет. Состоялись конференция работников Общества по подведению итогов работы по Коллективному договору ООО «Газпром трансгаз Томск» за 2016-2018 году и принятию Коллективного договора на 2019-2021 годы и отчетно-выборная конференция объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз».

Подробный материал об этом будет опубликован на сайте в начале следующей недели, пока назовем главные результаты. Коллективный договор ООО «Газпром трансгаз Томск» продлен на 2019-2021 годы, председателем «Газпром трансгаз Томск профсоюза» подавляющим большинством голосов избран Александр Кравченко (ранее - заместитель начальника управления по работе с персоналом, председатель первичной профсоюзной организации Администрации Общества).

Межрегиональная профсоюзная организация «Газпром профсоюз» поздравляет работников ООО «Газпром трансгаз Томск» с подтверждением курса компании на социальную стабильность и социальное партнерство, Александра Кравченко – с уверенной победой на выборах.