Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» отмечен на самом высоком уровне

Объединенная первичная профсоюзная организация (ОППО) «Газпром добыча Уренгой профсоюз» награждена дипломом Президиума Российского Совета профсоюза за почетное второе место в конкурсе «Лучший коллективный договор в нефтегазовом комплексе».

В Москве состоялось VII заседание Российского Совета профсоюза. На мероприятии были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся деятельности «Нефтегазстройпрофсоюза» и входящих в его состав профсоюзных организаций, а также подведены итоги конкурса на лучший коллективный договор. Стоит отметить, что Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» неоднократно отмечался как лучший в отрасли. Опирающийся на нормы Коллективного договора ПАО «Газпром», этот важнейший документ является основой для реализации всех социально-экономических и трудовых прав работников газодобывающего предприятия.

В Обществе «Газпром добыча Уренгой» Коллективный договор многие годы выступает гарантом сохранения и выполнения в полном объеме всех компенсаций, льгот и обязательств работодателя по отношению к каждому участнику коллектива Общества. Комментируя получение высокой награды, Председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев отметил, что «профсоюзная организация будет и дальше работать над тем, чтобы удерживать высокий уровень социальной защиты работников предприятия и решать все актуальные вопросы, касающиеся труда работников Общества. «Наша задача – отстаивать права и интересы работников, и мы будем делать всё необходимое для социальной защиты и стабильности трудового коллектива нашего Общества».

 

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром добыча Уренгой»