13.04.2017
Газпром трансгаз Сургут ОПО ООО

Интеллектуалы ООО «Газпром трансгаз Сургут» - самые умные!

Сборная команда Общества «Hi-mozg» заняла первое место в городском чемпионате в сезоне 2016-2017.

8 апреля в Сургуте состоялся Весенний турнир по интеллектуальным играм – последний из четырех турниров ежегодного чемпионата на кубок Главы города. В турнире приняли участие 24 команды, представляющие предприятия Сургута, а специальным гостем финала чемпионата стал известный телезнаток Александр Друзь.

Среди корпоративных команд не было равных сборной ООО «Газпром трансгаз Сургут», которая заняла первое место по итогам всех туров сезона 2016-2017 в дисциплинах «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг»

«В ООО «Газпром трансгаз Сургут» очень развито направление интеллектуальных игр. Уже на протяжении девяти лет у нас регулярно проводятся интеллектуальные чемпионаты для сотрудников, в последнее время - с охватом более двухсот человек. Мы также приглашаем посоревноваться коллег из других дочерних обществ ПАО «Газпром». Кроме этого, сборная команда предприятия постоянно участвует как в городских, так и окружных мероприятиях», - рассказал председатель интеллектуального клуба ООО «Газпром трансгаз Сургут» и капитан сборной Садыков Руслан.

Объединенная профсоюзная организация
ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Похожие статьи: