Интеллектуалы ООО «Газпром добыча Уренгой» проверили свою эрудицию на «Брейн-ринге»

16 февраля в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», в рамках I тура ежегодного Чемпионата Общества «Газпром добыча Уренгой» по интеллектуальным играм. Организаторы интеллектуальных поединков – первичная профсоюзная организация предприятия и инициативная группа Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» – отмечают, что интерес к подобным мероприятиям, где важны широкий кругозор, начитанность, умение сопоставлять и мыслить логически, сегодня растет. И в подтверждение тому – список команд-участниц, где среди уже знакомых названий можно встретить немало новых. В этом году было подано рекордное количество заявок. Тридцать коллективов из разных филиалов Общества решили побороться за лидерство в Чемпионате Общества по интеллектуальным играм.

Почти пять часов состязаний пролетели незаметно. Только команд к концу стало значительно меньше, «Брейн-ринг» - игра на «выбывание» тех, кто не вошел в рейтинг сильнейших. По итогам интеллектуального первенства первое место заняла команда «Аварийный выход» (Инженерно-технический центр), серебро - у сборной команды «09Г2С» (Управление аварийно-восстановительных работ), замыкает тройку лидеров «Не Вопрос!» (смешанная команда Инженерно-технического центра и Службы информационно-управляющих систем).

2 марта состоится второй тур Чемпионата Общества и пройдет он в новом для участников формате под названием «Эрудит-квартет».

 

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром добыча Уренгой»

Интеллектуалы ООО «Газпром добыча Уренгой» проверили свою эрудицию на «Брейн-ринге»

Похожие статьи: