Главные новости

Дорогие друзья!

С благодарностью и трепетом в душе хотим сказать огромное спасибо Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» и профсоюзным организациям дочерних обществ ПАО «Газпром» за огромный вклад в сборе средств, проходившей с ноября 2017 года по июнь 2018 года, на дорогостоящую операцию нашему сыну Коленьке. Операция на правое ушко оплачена полностью, и 12 сентября 2018 года американские врачи с мировым именем проведут сложнейшую операцию по восстановлению слухового прохода и ушной раковины нашему мальчику.

Каждый из вас стал частью большой команды, которая сплотилась ради того, чтобы наш ребенок обрел слух и ушки! Благодаря Вам, добрым и отзывчивым людям со всех уголков нашей страны, людям с большой буквы и чистыми, открытыми сердцами - осуществилось чудо!

Мы пронесём безмерную благодарность каждому из вас через всю свою жизнь за то, что подарили нашему сыну возможность самостоятельно слышать и полноценно общаться. И обязательно наступит то время, когда мы расскажем повзрослевшему сыну, Николаю Кузнецову, каким он был и каким стал. Как могла сложиться его жизнь и как сложилась. Будет ли он газовиком или строителем, водить автобус или лечить людей. Но он никогда не забудет, какая лежит на нем ответственность за то, что для него сделали сотни людей, которые однажды пришли на помощь.

Это чудо произошло только благодаря вам, коллеги, и мы движемся дальше к здоровому будущему нашего малыша! Мы будем держать вас в курсе о том, как изменится жизнь ребенка после операции. Спасибо за вашу поддержку и реальную помощь!

КОЛЯ УСЛЫШИТ МИР ВМЕСТЕ С ВАМИ И БЛАГОДАРЯ ВАМ!

 

С уважением,
Светлана Кузнецова.

Похожие статьи:

3
3
15.08.2018
Социальная политика

К морю – по бесплатной путёвке

Из санатория «Южное взморье» города Сочи в Ноябрьск вернулась последняя смена детишек сотрудников ООО «Газпром добыча Ноябрьск» летнего отдыха 2018 года.
Читать дальше 10 0