«Газпром профсоюз» награжден памятной медалью

Межрегиональная профсоюзная организация «Газпром профсоюз» получила памятную медаль «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи». Вручение состоялось 1 ноября 2018 года, её от имени организации получил ответственный секретарь «Газпром профсоюза» Павел Фадеичев.

«Воспринимаю эту награду, врученную от имени Президента страны Владимира Путина, как признание успешной работы молодежного движения «Газпром Профсоюза» и его дочерних обществ. Фактически это - значимая оценка того вклада, который «Газпром профсоюз» совершил в рамках организации и проведения в прошлом году XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи. Хотел бы отметить, что в Фестивале приняли участие представители более 30 профсоюзных организаций, входящих в структуру «Газпром профсоюза». Молодые профсоюзные лидеры работали на фестивальной площадке не только в статусе участников, но также в статусе волонтеров, модераторов и экспертов. Отдельно стоит отметить, что в рамках Фестиваля была проведена корпоративная встреча, посвященная вопросам реализации молодежной политики в «Газпром профсоюзе», - прокомментировал Павел Фадеичев получение высокой награды.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходил в России с 14 по 22 октября 2017 года. Его участниками стали более 25 тысяч человек из 188 стран, вместе с персоналом было аккредитовано более 67 тысяч человек. Этот фестиваль стал самым масштабным и массовым за всю историю проведения подобных мероприятий.

 

Наша справка:
Распоряжение «Об учреждении памятной медали «XIX всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» (вместе с «Положением о памятной медали «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи») подписано Президентом России В.В. Путиным 6 декабря 2017 года (№421-рп).
Памятная медаль «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» вручается гражданам и организациям за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи. Вручение памятной медали производится от имени Президента Российской Федерации. К памятной прилагается грамота. Порядок вручения памятной медали определяется председателем Организационного комитета по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

«Газпром профсоюз» награжден памятной медалью

Похожие статьи: