Форт Боярд в Калининграде

12 октября 2018 года дети сотрудников филиала Калининградское ЛПУМГ Общества «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» приняли участие в мероприятии нового формата – «Форт Боярд». Квест был организован в историческом месте Калининграда - Бастион «Прегель».

Квесты — это новый вид городского досуга в Калининграде, который успел стать суперпопулярным буквально на наших глазах! Теперь так просто пережить настоящее приключение в обычный будний день, даже не выбираясь из города - кажется даже немного странным, что никто не догадался до этого раньше. Почувствовать себя в центре туго сплетенного сюжета, объединиться с товарищами, чтобы найти решение сложной задачи, бросить все силы на то, чтобы выйти из безвыходного положения — все это смогли испытать наши дети. 

На территории Бастиона маленьким участникам за два часа предстояло пройти немало увлекательных испытаний, в которых нужно было проявить свою смекалку, силу, выносливость и умение играть в команде. В завершение дети совместно с родителями смогли подняться на крышу Бастиона «Прегель» и насладиться огнями вечернего Калининграда.

Форт Боярд в Калининграде

Похожие статьи: