Елка желаний

В первичной профсоюзной организации «Газпром флот профсоюз» стало доброй традицией проводить благотворительную акцию «Елка желаний».

В очередной раз главную ёлку «Газпром флота» украсили игрушками, мишурой и, главное, открытками с новогодними пожеланиями от детей из Областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Лесно – Конобеевская школа – интернат» Рязанской области. Принять участие в акции мог любой желающий сотрудник или его члены семьи. Нужно было выбрать на елке открытку с фотографией ребенка и его заветным желанием, после чего приобрести подарок и положить под елочку. Всего в исполнении желаний детей за эти годы приняли участие большинство работников Администрации Общества. В этом году 87 детей, лишенных родительской ласки или находящихся в трудной жизненной ситуации получили новогодние подарки.

Подарки детишки просили совершенно разные: от спортивных мячей и беговых лыж, до настольных игр и косметических принадлежностей. Самое активное участие в этой акции приняли профсоюзные активисты Николай Боровиков и Любовь Алипова.

Елка желаний

Похожие статьи: