Должны всегда смеяться дети!

Первичная профсоюзная организация Администрации ООО «Газпром трансгаз Саратов» организовала и провела веселый праздник для детей.

Спросите любого ребенка, как он представляет себе праздник? В ответе обязательно будут сладости и игрушки, веселые игры и забавные животные, много друзей, музыки и смеха. Именно такой праздник подарили ребятам 28 мая, в канун Дня защиты детей.

В тот день в ФОК «Звездный» приехали более 200 человек – детки работников администрации, МСЧ, УОВОФ, СОК «Родничок», «Саратовавтогаз», кто с родителями, а кто еще и с братьями-сестрами. Желающие смогли принять участие в веселых соревнованиях, нарисовать открытку для мамы и папы, своими руками смастерить себе игрушку. В забавные мордочки превращали лица гостей мастера аквагрима, а «Сладкое королевство» притягивало ароматами сахарной ваты и разноцветными конусами мороженого.

И больших и маленьких гостей праздника удивляли контактное жонглирование, световое шоу, выступление команды черлидинга, шоу мыльных пузырей.

Организаторы праздника – первичная профсоюзная организация администрации общества – позаботились и о том, чтобы без подарков в этот день не остался никто. А финалом праздника стал гигантский флэш-моб, в котором приняли участие практически все гости.

Вера Шарабандова

Похожие статьи: