Турнир КВН прошел в Ивдельском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Каждый человек согласится, что без юмора наша жизнь была бы скучной и пресной. Юмор издавна сопровождает человека и помогает ему не унывать. О том, что среди работников Ивдельского ЛПУМГ есть большое количество талантливых юмористов, в очередной раз подтвердил турнир по КВН.

Мероприятие было посвящено Году экологии в ООО «Газпром трансгаз Югорск», прошло при поддержке Администрации и профсоюзного комитета Ивдельского управления. В турнире приняли участие три команды: «Машина без крыши» (ГКС «Ново-Ивдельская», АиМ, РиНС), сборная «Русский экологический десант» (СС, ЭВС, ОПиЛК) и команда «Юла» (ГКС «Ивдельская», ЖЭУ). Турниру предшествовала длительная подготовка, которая уже сама по себе доставила всем участникам много смеха и приятных минут, сдружила и сплотила участников команды за занятием творчеством.

С пожеланиями удачи открыл праздник начальник Ивдельского ЛПУМГ Владимир Морковкин. Затем ведущий программы познакомил зрителей и участников мероприятия с судейской коллегией. Участники каждой команды придерживались одного стиля одежды - не спутаешь, за кого болеть. Болельщики устроили своё шоу, выражая отношение к происходящему на сцене бурными овациями.

Юмористические соревнования включали в себя три конкурса. С самого начала участники команды развили заданную тематику Года экологии и следовали ей на протяжении всего турнира. Первый конкурс «Визитка», в котором под лозунгом «А нас-то вам и не хватало», участникам нужно было интересно представить себя и обыграть название своей команды. Высокий уровень мастерства, находчивости, артистического таланта, искромётного юмора - визитная карточка всех команд соответствовала самой высокой планке. Затем стартовал «Биатлон», в нём КВНщикам нужно было придумать 10 шуток, продолжив фразу «Экологи утверждают, что….». По мнению компетентного жюри смешнее всех справилась с этой задачей команда «Машина без крыши». И заключительным стало домашнее задание на тему «Мы в ответе за тех, кого приручили». Команда «Русский экологический десант» разыграли весёлую сценку, разговор двух подруг-собачниц. «Юла» представила вниманию зрителей музыкальное выступление, без преувеличения целый мюзикл: «Простоквашино в наши дни». Интересные миниатюры разыграли на сцене участники «Машина без крыши», находчивости, изобретательности участников можно было позавидовать. За конкурс «Домашнее задание» все команды получили самый высокий балл. Несомненно, мастерски выступают с экранов телевизоров КВНщики, но и мы, как говорится, тоже не лыком шиты. Восторгу, восхищению, удивлению зрителей не было предела. Каждая команда была на высоте!

Оригинальное, ироничное представление вызвало в зрительном зале смех и бурные аплодисменты. Сколько новых шуток, ярких ролей, где каждый жест, взгляд продуманы и отрепетированы. Как правильно отметил один членов жюри Александр Школа: «Это большой труд, подготовиться, собраться и выступить перед людьми, для нас вы все победители!» По итогам конкурса победу одержала команда «Машина без крыши», второе место заняла «Юла» и третье - «Русский экологический десант». Все команды получили грамоты и памятные призы.

Здорово, что проводятся такого рода мероприятия, благодаря которым у наших работников есть уникальная возможность показать себя, выступив на сцене, проявить свои творческие способности.

Профсоюзный комитет Ивдельского ЛПУ

Похожие статьи: