День Защитника Отечества в Барабинском ЛПУМГ

Прекрасная половина коллектива поздравила коллег с мужским праздником, продемонстрировав видеоролик с участием мужчин филиала и устроив в фойе призывную комиссию в военкомате с допуском к работе.

Для каждого мужчины это утро начиналось с проведения медицинского осмотра, после которого сильной половине пришлось снова пройти все испытания призывной комиссии. Отжимание, силовое троеборье, а также тесты на гибкость и ловкость – всё это было успешно пройдено работниками филиала.

Конечно, не обошлось без помощи женской половины филиала, наши женщины составили конкуренцию в каждом виде испытаний. Каждый прошедший медицинский осмотр получил памятные подарки от администрации и ППО филиала. Кроме этого в столовой для всех был накрыт чайный стол с тортами. Ну, а прекрасным завершением праздника стал выезд всех желающих в кинотеатр г. Куйбышева на просмотр кинофильма «Движение вверх».

Наши дорогие мужчины, от всей души поздравляем вас с праздником Днем защитника Отечества!
И хотим пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот!

Справка:
ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Барабинское ЛПУМГ» является инициатором культурно-развлекательных и спортивно-оздоровительных мероприятий для членов профсоюза и их семей. Большое внимание профактив филиала уделяет укреплению корпоративного духа и сплочению коллектива. Все работники филиала являются членами профсоюза.

Слыш Ольга,
ответственная за информационную работу ППО Барабинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск».

Поздравление службы связи

Похожие статьи:

6
6
05.03.2018
Конференция трудового коллектива

Газовики «Газпром трансгаз Ставрополь» отчитались о работе в 2017-м году

Итоги работы предприятия обсудили вчера на конференции трудового коллектива и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз» газовики крупной газотранспортной компании юга России.
Читать дальше 8 0