День мудрого человека

Доброй традицией стало отмечать в культурно-спортивном комплексе Казымского ЛПУМГ Международный день пожилых людей. 28 сентября состоялась праздничная программа «С любовью к Вам!» для ветеранов Общества «Газпром трансгаз Югорск». На празднике присутствовали 135 газовиков.

Возраст – бесценный клад, яркое украшение которого - опыт и мудрость. В КСК прошел праздник для тех, кто, проработав много лет в газовой отрасли, вырастив детей, помогая воспитывать внуков, еще успевает вести активный образ жизни, принимая участие в наших культурных и спортивных мероприятиях.

В этот день мы поздравляли носителей удивительной духовности, основа которой - честность, достоинство, доброта! Никто не забудет, да и не забывал никогда, что легло на плечи старших поколений.

С приветственным словом к участникам программы выступил главный инженер Казымского ЛПУМГ Сергей Фролкин и председатель цеховой профсоюзной организации Алена Борина.


Выступление Ольги Антоновой

На протяжении всего вечера звучали песни в исполнении артистов художественной самодеятельности ДК «Газовик»: Галины Гуляевой, Ольги Антоновой, Полины Яновской, Ольги Колгатниковой, Натальи Фильберт, Михаила Моисеенкова, мужской вокальной группы «Вариант». Артисты подарили зрителям незабываемые эмоции и отличное настроение. Гости с радостью подпевали и танцевали под любимые композиции. Конкурсная программа задавала активный ритм программы, со сцены звучали озорные частушки в исполнении участников мероприятия, которые порадовали своим юмором всех присутствующих в зале. Выступление Ираиды Галкиной и Ирины Лучко из театральной студии «Секрет молодости» не оставили равнодушными гостей, своим задором и артистизмом покорив сердца зрителей.


Ирина Лучко и Ираида Галкина

Ветераны Общества «Газпром трансгаз Югорск» выразили особую благодарность за отзывчивость и понимание первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Югорск профсоюз», цеховым профсоюзным организациям Белоярского УТТиСТ, Казымского ЛПУМГ, Белоярского УАВР.

Каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте - особенно. Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример для молодых жителей города. Мероприятие получилось ярким, интересным и запоминающимся. Программа удалась! Все расходились с улыбками и прекрасным настроением!

Наталья Пожидаева,
старший методист КСК Казымского ЛПУМГ
Фото Андрея Мурзина

День пожилого человека в Казымском ЛПУМГ

Похожие статьи:

День пожилого человека в Управлении аварийно-восстановительных работ
8 0
04.10.2018
6
6
03.10.2018
Социальная политика

Компания «Газпром трансгаз Томск» провела Спартакиаду для воспитанников детских домов и школ-интернатов Хабаровского края

28 сентября Хабаровское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» провело VII Спартакиаду для 90 воспитанников детских домов и школ-интернатов Хабаровского края на территории учебного центра воинской части № 6767 Отряда специального назначения «Тайфун».
Читать дальше 5 0