Активный отдых работников НПФ «Оренбурггазгеофизика» ООО «Газпром георесурс»

Кто - то из великих мыслителей сказал, что «лучшие работники больше других работают и больше других отдыхают». Пожалуй, этот афоризм как никогда подходит к работникам НПФ «Оренбурггазгеофизика» ООО «Газпром георесурс», которые умеют и то, и другое.

В первом квартале 2016 года коллектив научно-производственного филиала не только добился высоких результатов в профессиональной деятельности, но и провел большое количество культурных, творческих и спортивных мероприятий, порадовавших и объединивших в единую и дружную семью сотрудников Филиала и членов их семей.

Так, традиционно в феврале и марте в НПФ «Оренбурггазгеофизика» ООО «Газпром георесурс» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню 8 Марта, в ходе которых Администрация Филиала совместно с Первичной профсоюзной организацией поздравили сотрудников праздничными концертами и вручением подарков. Особенный сюрприз ждал женщин на 8 марта, когда в концертной программе с поздравлениями выступили с самодеятельными номерами мужчины подразделений филиала, а также вокально-инструментальная группа из числа работников геофизической экспедиции ГИС-контроль.

Хорошо обстоят дела в Филиале и со спортом. Так, 14 февраля 2016 года около 30 сотрудников НПФ «Оренбурггазгеофизика» ООО «Газпром георесурс» вместе с детьми приняли активное участие в массовых лыжных соревнованиях «Лыжня России-2016», организатором которых выступило ООО «Газпром добыча Оренбург».

Ну и, совсем недавно, Администрация Филиала совместно с Первичной профсоюзной организацией организовала коллективный выезд сотрудников филиала и членов их семей для проводов Масленицы. Участников ждали веселые спортивно-развлекательные баталии, а также угощение горячими масленичными яствами. Коллектив НПФ «Оренбурггазгеофизика» вновь собрался вместе, чтобы получить заряд положительных эмоций, активно отдохнуть, укрепить здоровье, а в оригинальных творческих и спортивных конкурсах определить лучшего.

Организация подобных мероприятий стало доброй традицией Филиала, позволяющей приобщить к культуре, занятиям физкультурой и творчеством всех работников и подрастающую смену геофизиков. Сегодня в Филиале, не на словах, а на деле популяризируется работа в ПАО «Газпром», заботятся о профессиональном и карьерном росте сотрудников, организовываются физкультурно-массовые и культурные мероприятия.

Желаем коллективу НПФ «Оренбурггазгеофизика» ООО «Газпром георесурс» движения только вперед! К новым победам, профессиональным и творческим успехам!

Объединенная профсоюзная организация
ОАО «Газпромгеофизика»

Активный отдых работников НПФ «Оренбурггазгеофизика» ООО «Газпром георесурс»