14.02.2017
МПО "Газпром профсоюз"
Категория: Профсоюз

Приняли участие в заседании Общественного совета при Росстандарте

Заведующий отделом охраны труда и экологии, главный технический инспектор «Газпром профсоюза» Николай Герасименко принял участие в работе Общественного совета при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарте).

На нем была поставлена главная установочная задача новому составу Общественного совета, куда теперь входит и представитель «Газпром профсоюза». Она заключается в необходимости выносить на широкое общественное обсуждение с участием представителей Росстандарта, федеральных министерств и ведомств актуальных вопросов и проблем по тематике деятельности агентства, которые имеются на предприятиях.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации, членов общественных объединений и организаций. В состав Общественного совета включаются члены Общественной палаты Российской Федерации, независимые от органов государственной власти Российской Федерации эксперты, представители заинтересованных общественных организаций и иные лица. Всего в состав Общественного совета входит 28 человек.

Похожие статьи:

Профсоюзное взаимодействие, научные и образовательные проекты, охрана труда
15 0
21.02.2017