Блиц-турнир по шахматам на переходящий Кубок Профкома ОАО «Газпром»

Главные вкладки

Время мероприятия:
03.09.2014 - 06:00

3 сентября в шахматном клубе «Газпром-64» прошёл блиц-турнир по шахматам на переходящий Кубок Профкома ОАО «Газпром» в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Кубок разыграли команды Администрации ОАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Газпром информ» и ОАО «Газпромнефть-МНПЗ».

В ходе упорной борьбы переходящий Кубок Профкома ОАО «Газпром» завоевала команда ОАО «Газпромнефть-МНПЗ», которая сделала хороший спортивный подарок к 75-летию родного предприятия. Капитан команды Вадим Махиянов внёс лично большой вклад для завоевания этого почётного трофея, а также в список других побед шахматного клуба «Газпром-64». Переходящий Кубок Профкома ОАО «Газпром» до следующих соревнований в 2015 г. будет «прописан» в Капотне, по месту расположения предприятия.

В.М. Акатов, Е.А. Коченгин, В.А. Махиянов, А.В. Чапурин, В.А. Сапожников

Второе место заняла команда ООО «Газпром информ». Капитан команды Павел Розанов (ведущий игрок и тренер команды «Блиц-Газпром-64»).

Павел Розанов, Константин Оноприенко, Мария Бажанова, Андрей Петров.

Третье место заняла команда Администрации ОАО «Газпром». Капитан команды Александр Воробьёв (капитан команды «Блиц-Газпром-64» - чемпиона Московской шахматной лиги).

Александр Воробьёв, Мария Гущина, Филипп Обухов, Александр Абатуров.

Четвертое место заняла команда ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Евгений Петрусенко, Николай Гужов, Сергей Сущенко, Владимир Троицкий, Юрий Пономаренко