Календарь событий

09 апреля 2016

Наши дети

Детишки с нетерпением ждут разных конкурсов, чтобы проявить в них свои способности, посоревноваться. И не важно, какой у них возраст. Не изменяя традициям при наступлении теплых весенних деньков среди детей работников АПР Краснодарского отряда охраны на базе отдыха «Белые ночи» организованы различные состязания.

Фестиваль интеллекта и творчества для молодых работников ООО «Газпром трансгаз Ухта»

В одном из развлекательных заведений города Ухты прошел традиционный Турнир по интеллектуальным играм среди молодых работников ООО «Газпром трансгаз Ухта». В мероприятии приняло участие более 90 человек из 14 северных филиалов и подразделений Общества (городов Ухты, Сосногорска, Вуктыла, Синдора, Воркуты, Печоры и Микуни).

Кубок Тобольского Кремля

Воспитанники работника Ярковского отделения охраны Южно-Уральского межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» стали призёрами шахматного турнира «Кубок Тобольского Кремля».

Работник «Газпром добыча Ямбург» - чемпион России по кекусинкай карате

В Московском центре боевых искусств состоялся 26 чемпионат и первенство России по кекусинкай карате. В соревнованиях приняли участие 440 спортсменов из 40 регионов России, в том числе работники филиала «Служба корпоративной защиты» ООО «Газпром добыча Ямбург».

Два «жарких» дня на ямальском Севере

В Ноябрьске в эти выходные прошла традиционная, третья по счёту, интеллектуальная игра «Перспектива» среди молодёжных команд дочерних обществ ПАО «Газпром», в которой приняло участие 12 команд, что стало новым рекордом. [Видео]

Top teams cup в "Газпром трансгаз Ставрополь"

В пос. Рыздвяном на площадке Дворца культуры и спорта Общества прошел волейбольный турнир, организованный в преддверии празднования 50-летия со дня основания Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».