Календарь событий

05 мая 2015

Подведены итоги конкурса «Библиотека войны»

Молодёжный совет при поддержке Администрации и Объединённой профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» для всех работников компании проводил конкурс «Библиотека войны», приуроченный к памятной годовщине Победы. Каждый желающий мог опубликовать на Корпоративном портале любимый отрывок/цитату из книги о Великой Отечественной войне.

Семь спортивных побед в честь великой Победы одержали работники Югорского отряда охраны

К 70-летию Победы коллектив Югорского отряда охраны Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» семь раз занял первую ступеньку на пьедестале почета в спортивных соревнованиях по жиму штанги лежа, волейболу, легкоатлетических эстафетах и по мини-футболу, проходивших в Югорске в преддверии праздника.

Юбилейные торжества, посвященные 70-летию Победы

Центральным местом проведения общегражданских, военно-патриотических, культурно-массовых акций и мероприятий по традиции стала Москва. В столичном регионе основную нагрузку на этом направлении взяла на себя компания «Газпром трансгаз Москва». Значительная часть проектов и мероприятий была спланирована и реализована по инициативе руководства Общества и при непосредственном участии Объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Москва».

День Победы - как ты близок и далек!

Отметим большую кропотливую общественную работу, которая была проведена сотрудниками филиалов и администрации ООО «Газпром трансгаз Москва» и Первичными профсоюзными организациями в год празднования Великой Победы.

Помня о прошлом, думая о будущем

Около 40 молодых сотрудников ООО "Газпром трансгаз Саратов" провели два насыщенных и плодотворных дня на патриотическом форуме "На волне памяти".

Югорский отряд охраны приглашает на турнир

С 05 по 07 мая 2015 года в Югорске в игровом зале культурно-спортивного комплекса «Норд» ООО «Газпром трансгаз Югорск» пройдет турнир по волейболу, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициатором турнира является профсоюзная организация Югорского отряда.