Календарь событий

30 марта 2015

Семинар-совещание профсоюзного актива «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

На базе Учебно-методического центра Нижегородского Облсофпрофа состоялся семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций ОППО в ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». В семинаре приняли участие штатные работники ОППО Общества, председатели ППО филиалов, руководители и специалисты отделов администрации Общества.

Каратисты ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" подвердили класс на турнире в Краснодарском крае

Пятнадцать медалей привезли каратисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» с открытых соревнований Краснодарского края по восточному боевому единоборству сетокан. Турнир проходил в ст. Брюховецкой в конце марта.

Изучена правозащитная деятельность профсоюза ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Правозащитная работа первичных профорганизаций филиалов носит системный характер и осуществляется в соответствии с планами работ.

Именные стипендии

30 марта в ООО «Газпром добыча Ямбург» прошло заседание комиссии по назначению именных стипендий. Вознаграждение за свой труд в качестве ежемесячного денежного поощрения в размере семи с половиной тысяч рублей получат лучшие студенты Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ), Ямальского нефтегазового института (ЯНГИ) и Новоуренгойского техникума газовой промышленности (НТГП).