Календарь событий

01 марта 2015

В охране Газпрома стартовала «Лыжня здоровья - 2015»

В Екатеринбурге в ЦПКиО им. Маяковского стартовала эстафета «Лыжня Здоровья - 2015», посвященная празднованию 70-летия Великой Победы. Спортсмены - работники администрации Филиала, аппарата управления Свердловского отряда охраны и члены их семей, вдохновленные победой наших ветеранов на фронтах Великой Отечественной войны, вышли на старт массового забега скользкой мартовской лыжни длиной в 2070 метров.

День народов Севера в Надыме

Надым
День оленевода

Озеро Янтарное в Надыме стало площадкой, собравшей множество гостей и участников самых массовых и зрелищных состязаний Крайнего Севера – XX Открытых традиционных соревнований оленеводов на Кубок губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Футболисты «Газпром переработка» взяли бронзу на турнире «Кубок ТЭК / Нефть и газ»

Кубок ТЭК - ежегодный отраслевой турнир для компаний нефтегазового сектора. Он проводится при поддержке министерства энергетики РФ, начиная с 2011 года. Сборная команда ООО «Газпром переработка» вошла в тройку лучших команд на VI Международном турнире по мини-футболу «Кубок ТЭК / Нефть и газ».

В "Газпром добыча Астрахань" прошел турнир по настольному тенису

В минувшее воскресенье в рамках 9-й зимней Спартакиады руководителей структурных подразделений ООО «Газпром добыча Астрахань» прошел турнир по одному из самых динамичных видов спорта – настольному теннису.

Анонс! Дай название сборной Филиала!

Ежегодно работники Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» принимают участие спортивных соревнованиях различного уровня. В итоге формируются сборные команды Филиала – для выступлений в спортивных турнирах достаточно высокого уровня.

Анонс! Фотоконкурс — 2015: «Я и мой мир»

На заседании профсоюзного комитета Южно-уральского межрегионального управления охраны принято решение объявить с 2015 года постоянный фотоконкурс «Я и мой мир».