06.03.2017
Газпром трансгаз Ставрополь ОПО ООО
Категория: Профсоюз

Газовики "Газпром трансгаз Ставрополь" подвели итоги 2016 года

В Рыздвяном, во Дворце культуры и спорта, делегаты со всех филиалов Общества собрались на конференции трудового коллектива и Объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

В работе приняли участие заместитель заведующего отделом по охране труда и экологии МПО «Газпром профсоюз» Андрей Шустров и главный экономист отдела социальной политики Управления социального развития Департамента 715 ПАО «Газпром» Ольга Кривошеина.

Итоги производственно-хозяйственной деятельности предприятия за 2016 год подвел генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Алексей Завгороднев. Он отметил, что в 2017-й год Общество перешло с хорошими производственными показателями. Предприятие обеспечило транспорт 54 миллиардов кубометров природного топлива. Газовики выполнили комплексный ремонт технологических трубопроводов на двух дожимных компрессорных станциях, отремонтировали более полутора тысяч дефектов газопроводов, провели приборно-водолазное обследование 19 подводных переходов, обследовали около полутора тысяч километров газопроводов и газопроводов-отводов, осуществили капремонт 40 газораспределительных станций, а также комплексное диагностическое обследование 60 ГРС.

С докладом о состоянии охраны труда и промышленной безопасности в ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в 2016-м году выступил главный инженер – первый заместитель генерального директора Андрей Баранов. Он подчеркнул, что в отчетном году несчастных случаев, связанных с производством, пожаров и возгораний в Обществе не было.

О выполнении обязательств по Коллективному договору и работе Объединенной профсоюзной организации участникам конференции рассказал председатель ОПО ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Геннадий Ожерельев. Как прозвучало в докладе, в течение прошлого года все пункты Коллективного договора выполнялись в полном объеме. Кроме того, профсоюзный лидер отметил, что в 2016-м году профорганизация предприятия стала лучшей в МПО «Газпром профсоюз». На конференции выбрали нового заместителя председателя ОПО, которым стал Александр Буняев, лидер профкома управления технологического транспорта и специальной техники.

На конференции также были награждены победители смотра состояния охраны труда в филиалах Общества, конкурса на лучшую организацию работы по обеспечению пожарной безопасности среди филиалов Общества и конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший специалист по охране труда ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»».

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Регистрация участников конференции

Похожие статьи:

Прогрессивному профсоюзу — новый Устав!
5 0
13.03.2017