18.02.2017
Газпром трансгаз Ухта ОПО ООО
Категория: Спорт

«Валенкобол» - забава зимняя, страсти спортивные

12 февраля в рамках всероссийского спортивного праздника «Лыжня России-2017» среди работников ООО «Газпром трансгаз Ухта» на лыжной базе «Сияние Севера» прошел ставший уже традиционным турнир по Валенкоболу.

Данное мероприятие, проводимое под эгидой Комиссии по работе с молодежью Объединенной профсоюзной организации Общества, сразу же нашло своего ценителя и стало для работников долгожданным. 
На этот раз принять участие поспешили более сотни участников - четырнадцать мужских (представители филиалов и производственных отделов администрации Общества) и три женские команды (ИТЦ, УТТиСТ, УАВР).
В течение трехчасового шоу «валенок и мяча»  болельщики увидели искрометные комбинации, веселые моменты («летающие» валенки, «мягкие» падения, удивительные промахи), а также красивые  голы и «нерв» финальных баталий. Пройдя плотное «сито» отборочных игр, в финал мужского турнира пробились команды УАВР и Сосногорского ЛПУМГ (счет 1-0 в пользу команды УАВР). Спортивным «десертом» из страсти и яркой борьбы стали  матчи женских команд. Словами это не передать  весь накал эмоций и азарта женских валенкобольных «баталий» и других моментов турнира, лучше всего отразят фотографии Андрея Салтанова и Марины Сиваковой.

Артем Логинов
Фото Андрея Салтанова, Марины Сиваковой

Похожие статьи:

Навстречу олимпийским вершинам
5 0
21.02.2017