Зональная деловая игра «Министр-2018»

Со 2 по 5 марта 2018 г. в г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия) прошла зональная деловая игра «Министр - 2018» «Молодежь - инновационно-стратегический ресурс 2018». 48 представителей из 4 районов Якутии боролись за победу. Молодые лидеры из Алданского, Мирнинского, Ленского и Нерюнгринского районов разрабатывали и защищали проекты. Ленский район представляли 5 перспективных специалистов, среди которых был молодой работник Ленского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Томск" Анна Афанасьева.Всех участников игры разделили на 6 команд. Участники на торжественном открытии мероприятия получили задания, над которыми работали в течение четырех дней.

Команда "Прогресс", в которой состояла Анна, разработала и успешно защитила проект «Производство сублимированных продуктов «CleverАС». Они заняли почётное второе место. Двоих участников команды отобрали на следующий республиканский этап игры.

- Я очень рада, что поучаствовала в деловой игре "Министр 2018". Познакомилась с интересными людьми, с которыми, я уверена, будем общаться и дальше. Считаю, что данное мероприятие оказывает позитивное влияние на представителей молодого поколения и мотивирует их на активное участие в социально-экономическом развитии родной республики, -делится своими впечатлениями Анна.

 

Справка:

Профсоюзный комитет ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Ленского ЛПУМГ» является одной из молодых профсоюзных организаций, входящих в структуру компании. Все работники филиала – члены профсоюзной организации.

 

Анна Афанасьева,
ответственная за информационную работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Ленского ЛПУМГ»

Представители Ленского района

Похожие статьи: