Золото чемпионата Томской области по волейболу!

9 декабря прошли последние игры Чемпионата Томской области по волейболу. В мужском чемпионате были сыграны последние игры первой и второй группы. В женском чемпионате команды соревновались за места с 1 по 6. В соревнованиях приняло участие 40 команд г. Томка и Томской области. Было сыграно более 150 матчей. По заказу Томской региональной федерации волейбола фотосъемку финальных соревнований при поддержке «Газпром трансгаз Томск профсоюз - ИТЦ» выполнило телевидение Инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Томск» - «ТВИТ».

Сотрудники ООО Газпром трансгаз Томск пришли поддержать свои команды, и были не разочарованы. По итогам соревнований призерами в мужском чемпионате в 1 группе стали:

• 1 место - сборная ООО "Газпромнефть-Восток"
  • 2 место - сборная ООО "Газпром Трансгаз Томск"
  • 3 место - сборная администрации ООО "Газпром трансгаз Томск" "Энергия газа"

В женском чемпионате, не проиграв ни одного матча, победителями стала сборная команды ООО "Газпром трансгаз Томск". Второе место у команды «Томичка» - ТУСУР. Третьими стала сборная команды ООО "Газпромнефть- Восток".

"Уровень мастерства игроков с каждым годом растет. Появилась интересная и амбициозная молодежь, но ветераны пока не сдают позиции. На этом турнире впервые велась индивидуальная статистика игроков и лучшие в своем амплуа получили заслуженные награды", - поделился впечатлениями капитан команды "Энергия газа", исполнительный директор Томской федерации волейбола, ведущий инженер ООО "Газпром трансгаз Томск" Евгений Кудрявцев.