«Золотая осень»

Первичной профсоюзной организацией «Газпром проектирование профсоюз- Саратовский филиал» для членов профсоюза и их детей в парке развлечений ZaDoor расположенном в «Кумысной поляне», организован и проведен осенний праздник «Золотая осень».

В день праздника осень одарила собравшихся теплой, солнечной погодой, а прекрасные природные условия, чудесные дубравы вокруг парка, поднимали настроение присутствующих людей до заоблачных высот. Программа праздника включала в себя квест-игру, в которой участвовали две команды взрослых и детей. Команды бесстрашно сражались между собой, стараясь превзойти друг друга в выполнении различных спортивных заданий и состязаний.

В парке развлечений расположенном в одном из самых живописных мест г. Саратова. находится самый большой в Саратове веревочный городок, состоящий из трех уровней веревочных трасс. В процессе игры были пройдены препятствия, находящиеся на всех высотах, за минимальное количество времени преодолены все трудности, созданные для команд участников.

Самые отважные и бесстрашные маленькие герои смогли попробовать скоростной спуск с вышки по наклонному тросу, а также проверить свою меткость в лучном тире, соревнуясь со своими родителями и сверстниками.

В завершение праздника был организован пикник, который помог восполнить растраченную энергию и улучшить и без того отличное праздничное настроение!

Похожие статьи: