За радостью – на каток

Катание на коньках – одна из популярнейших зимних забав. К тому же на катке, как правило, редко можно увидеть хмурые лица. Мчаться по льду, кружиться – все это будит чистые и веселые детские воспоминания. 27 ноября при поддержке первичной профсоюзной организации состоялась организованная поездка работников филиала ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" Торжокское ЛПУМГ и членов их семей.


Довольные участники

Как признались участники мероприятия – совместные вылазки на каток это одно из излюбленных развлечений коллектива. Весело и дружно компания отправилась покорять лед на крытый каток "Орбита" в городе Тверь. После непродолжительного катания – разогрева для всех желающих, без возрастных ограничений, были впервые проведены спортивные игры на катке среди работников филиала.


Вводный инструктаж

Игра началась с небольшого вступления – поздравления ко Дню матери. Всем мамам были высказаны теплые слова и пожелания хорошего настроения, здоровья, заботы близких. После чего прошла жеребьёвка. Из желающих принять участие сформировались две команды. Те, кто не участвовал, смогли "поболеть" за участников или продолжить кататься самостоятельно.

Было интересно наблюдать, с каким азартом и старанием игроки выполняли полученные задания. Испытания участникам выпали самые разнообразные: собрать башню-пирамидку из кубиков на скорость, хоккейной клюшкой "вести" кубик вокруг стоек, точнее и больше всех забить шайб в ворота. В заключение была проведена игра "змейка", после чего были подведены итоги и определен победитель. Однако организаторы оценили вклад каждого: всем членам команд были вручены сладкие призы. Усталые, но довольные участники спортивной игры возвращались домой, зная, что такая поездка повторится еще не раз, а спортивные игры на катке продолжатся.


На коньки с малых лет

Смирнова Елена,
тхник 1 категории Группы специалистов по делопроизводству филиала ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" Торжокское ЛПУМГ.