«За большой личный вклад в развитие работы с молодыми работниками и специалистами дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром»

В рамках семинара-совещания работников служб по управлению персоналом ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций, начальник Департамента Елена Касьян вручила экс председателю Координационного молодёжного совета дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» – начальнику отдела управления интегрированной системой менеджмента ООО «Газпром трансгаз Томск» Владимиру Овчаренко Благодарственное письмо заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергея Хомякова с формулировкой «За большой личный вклад в развитие работы с молодыми работниками и специалистами дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

– Само участие в этом семинаре-совещании и возможность выступить с докладом о работе Координационного молодёжного совета ПАО «Газпром» для меня было подарком, а такой сюрприз в виде высокой оценки моей общественной деятельности руководством ПАО «Газпром» – стал приятным потрясением. Это событие, безусловно, стало для меня стимулом для дальнейшей профессиональной деятельности и, по сути, я теперь более чем готов свернуть горы! Большое спасибо Сергею Федоровичу, Елене Борисовне и Татьяне Владимировне Токаревой за поддержку в развитии направления работы с молодежью и оказанное доверие вести это важное направление! – сказал Владимир Овчаренко.

Похожие статьи: