World Pets Day

Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Pets Day). Этот день посвящен всем одомашненным человеком животным и служит напоминанием об ответственности за «братьев наших меньших». В России отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных, хотя пока не утвержден официально.

На 4 участке управления АВР Общества  «Газпром трансгаз Томск» решили поддержать идею праздника фотовыставкой домашних питомцев. Сотрудникам предложили принести фото любимца, количество фотографий не ограничивалось. Как оказалось, в каждой семье есть свой питомец. Фотографии пушистиков с нескрываемым удовольствием предоставлялись организаторам. В итоге 20 фото разместились на полотне фотовыставки «Лапохвостая история».

Кроме знакомства с домашними питомцами можно было увидеть четверку лапохвостов из приюта, которые были бы рады получить свою порцию ласки и внимания. И если вдруг захочется сделать доброе дело, то стоит заглянуть в приют и взять оттуда совершенно бесплатно прекрасного кота или замечательную собаку.

 

Алексей Елисеев,
ответственный за информационную работу ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – УАВР»

Афиша предстоящей выставки.

Похожие статьи: