«Вспомнить все»

В оздоровительном комплексе «Березка» (Ставропольский район самарской области) прошла интеллектуальная игра «Вспомнить все». Корпоративное мероприятие было организовано Первичной профсоюзной организацией «Газпром трансгаз Самара профсоюз» и Советом молодых ученых и специалистов предприятия. Восемнадцать команд филиалов и администрации «Газпром трансгаз Самара»  боролись за звание самых умных. Всего в игре приняло участие свыше 100 человек. 

- Здорово, что интеллектуальная игра так интересна нашим сотрудникам и каждый раз собирает полный зал участников и болельщиков, - прокомментировал Валерий Шевалье, председатель Первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Самара профсоюз», - ведь это не только тренировка ума, но и опыт командной работы, сплочение, что важно в ежедневной работе.

Командам предстояло пройти семь туров испытаний, где были вопросы из различных областей и в разном формате – от простых текстовых до мультимедийных. О чём никогда не думала актриса Жа Жа Габор, на каком языке написан девиз на гербе Великобритании, кто из знаменитых физиков-теоретиков снялся в рекламе автомобиля – на решение этих и других задачек давалась всего одна минута. В финальном седьмом туре команды выполняли задания в формате «блиц». Интеллектуальных лидеров определили по наибольшему количеству баллов, заработанных в ходе семи туров. По итогам игры победителем стала команда «Краги» из Управления аварийно-восстановительных работ. Второе место у «Разумных людей» из Павловского линейно-производственного управления магистральных газопроводов, третье – у команды «Белые воротнички» из инженерно-технического центра.

 

Интеллектуальная игра собрала более 100 участников и болельщиков

Похожие статьи: