Всероссийская олимпиада по "Охране Труда"

Работник Заволжского ЛПУМГ - филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» приборист группы метрологии службы автоматизации и метрологического обеспечения Николай Мудров принял участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по охране труда, которая проводилась с применением интернет-технологий в г. Домодедове Московской области.

Участниками олимпиады могли быть все желающие для повышения качества профессиональной подготовки и реализации творческого потенциала, дальнейшего совершенствования своей профессиональной компетентности. Количество участников принявших участие в мероприятии оказалось неограниченно.

Организаторы проверяли способности участников в совершенствовании умений эффективного решения профессиональных задач, развитии профессионального мышления, проектирования своей деятельности и конструктивного анализа ошибок, а также профессиональной ориентации и общих компетенций.

Олимпиадные задания состоялось из 20 вопросов, за каждый правильный ответ добавлялось 5 баллов, содержание которых соответствовало Федеральным государственным образовательным стандартам в области охрана труда на предприятиях. Победители выявлялись по результатам последующей автоматической оценкой результатов ответов и завершением формированием набранных баллов.

Каждое задание оценивался исходя из правильности выполнения. В каждом задании указаны баллы за его выполнение. За каждую ошибку баллы не начислялись. Количество снятых баллов определял эксперт. Места распределяются по количеству баллов, набранных участником. Критерии оценки: 1- место 90-100 баллов; 2- место 75-85 баллов; 3- место 60-70 баллов.

Николай Ильич Мудров набрал 95 из 100 возможных баллов и награжден дипломом I степени.

Поздравили Николая с успешным прохождением конкурсных заданий заместитель главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности - руководитель группы Валерий Уткин и специалист по охране труда 1 категории Алексей Сорокин. Они пожелали продолжать совершать своё профессиональное мастерство и передавать опыт молодому поколению в сфере Охрана Труда и успешного выступления дальнейшей в олимпиаде и, конечно же, победы.

Председатель ППО Заволжское ЛПУМГ
ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»
Семёнова Ю.А.

Похожие статьи: