Всем #МагистральДобра

Проект #МагистральДобра в Год волонтера и добровольца России придумала и запустила молодежь Общества «Газпром трансгаз Екатеринбург». На Международном конкурсе среди организаций на лучшую систему работы с молодежью авторы акции торжественно передали эстафету компании «Газпром трансгаз Югорск». Смысл в том, чтобы череда добрых дел, совершенных газовиками, не прерывалась. В компании «Газпром трансгаз Югорск» первыми на «Магистраль добра» ступили ребята из Пангодинского ЛПУМГ и Белоярского УАВР.

Газовики из поселка Пангоды помогли местному приюту для животных. За время акции было собрано 22251 р., много корма, хозтоваров, стройматериалов. Работники управления посетили приют, помогли с уборкой, установили новую межкомнатную дверь. В Белоярском УАВР совершили сразу несколько добрых дел: собрали средства на реабилитацию Владимира Жаркова, пострадавшего от клещевого энцефалита, провели субботник в Белоярском приюте для бездомных животных и помогли в его благоустройстве, стали спонсорами и помощниками организаторов аттестационных экзаменов для юных белоярцев по тхэквондо.

Пангодинское ЛПУМГ передало эстафету Перегребненскому ЛПУМГ, Пунгинскому ЛПУМГ и Игримской ГРС. Белоярское УАВР передало эстафету Надымскому УАВР. Также эстафета была передана следующему дочернему Обществу – «Газпром трансгаз Томску».

В Белоярском УАВР помогли молодому парню, заразившемуся клещевым энцефалитом

Похожие статьи: