Во всех красках дружбы

8 июля на базе отдыха "Задор" прошли, а вернее отгремели залпами орудий, "красочные" соревнования по пейнтболу.

Колорит мероприятию придали не только огромное количество израсходованных разноцветных снарядов, но и многочисленные синяки, которые еще не раз изменят свой цвет от лилового до желтого, и станут главным украшением рассказов участников своим близким.

Турнир, а он, кстати, был приурочен к 50-летию ввода эксплуатацию магистрального газопровода "Средняя Азия - Центр", проходил, несмотря на причиняемую друг другу боль, в атмосфере товарищества и дружбы. Однако на боевой арене каждый молодой специалист превращался в настоящего воина, готового защищать честь своей команды до последней капли краски!

Бойцы "Связистов", "Пельмешки"и "Гараж" оказали достойное сопротивление "Тиграм", победителям соревнований, представлявшим Екатериновское ЛПУМГ. А после награждения, участники смогли окончательно «примириться», и поделиться впечатлениями и весельем друг с другом за общим столом. Ведь как говорил наш инструктор: «Пейнтбол - это игра, в которой нет раненых и убитых, а есть только поражённые». И действительно - теперь мы все до глубины души поражены этой игрой.

По итогам турнира места на пьедестале распределились следующим образом:
1. "Тигры"(Екатериновское ЛПУМГ)
2. "Пельмешки"(Сторожевское ЛПУМГ+УМТСиК)
3. "Гараж"(УТТиСТ)
4. "Связисты"(Управление связи)

Похожие статьи:

5
5
09.10.2017
Спорт

От Москвы до Дагестана

- собрал теннисистов турнир на призы ООО «Газпром добыча Астрахани».
Читать дальше 12 0
1
1
08.10.2017
Спорт

Водная среда – стихия заводчан

Состоялись соревнования по плаванию в рамках XXXII Летней спартакиады ООО «Газпром добыча Астрахань».
Читать дальше 7 0
2
2
05.10.2017
Пауэрлифтинг

Первый на первом

Титул абсолютного победителя завоевал на первом Открытом чемпионате Чеченской республики по жиму лежа, становой тяге и народному жиму мастер спорта международного класса, спортивный инструктор Дворца культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Александр Зайцев.
Читать дальше 11 0