В Воткинском ЛПУМГ провели фестиваль ГТО для работников.

Порядка 250 человек пришли в субботний день на спортивный праздник, чтобы испытать свои силы, получить заряд бодрости, энергии и отличного настроения. На площадках для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) тестирование газовики проходили целыми семьями, приобщая и детей к спортивной культуре.

Программа испытаний включала в себя бег на короткие и длинные дистанции, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание из виса стоя на высокой и низкой перекладине, прыжок в длину с места, метание гранаты, рывок гири, стрельбу из пневматической винтовки, поднимание туловища из положения лёжа на спине и наклон вперёд. Во всех этих видах комплекса работники предприятия старались уложиться в нормативы, соответствующие их возрастным группам. Самыми молодыми участниками выполнения норм комплекса ГТО стали Владислав Кривошеин (19 лет) и Ангелина Шлыкова (22 года), а самыми возрастными оказались Валерий Куделич (58 лет) и Антонина Сидорова (57 лет). Принял участие в сдаче норм ВФСК ГТО и начальник Воткинского ЛПУМГ Александр Мохов.

Праздник прошёл на ура, оставив после себя массу положительных эмоций и отзывов участников.

Похожие статьи:

4
4
06.08.2017
Спорт

«Газпром трансгаз Казань» выполняют нормы ГТО

28 работников, претендующих на получение знака отличия, из структурных подразделений ЭПУ "Казаньгоргаз", ЭПУ "Центргаз" и Управления по реализации газа населению выполняли сдачу норм.
Читать дальше 9 0
8
8
06.08.2017
Спорт

Участвовали 82 работника и 25 детей

Первичной профсоюзной организацией ЭПУ "Казаньгоргаз" были организованы два спортивных мероприятия.
Читать дальше 3 0
4
4
03.08.2017
Спорт

Первые «Веселые старты»

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялись первые «Веселые старты», в которых приняли участие дети работников предприятия в составе 6 разновозрастных команд.
Читать дальше 4 0
22
22
02.08.2017
Кроссфит

Узнали о себе много нового

В Новозаполярном впервые состоялись соревнования по стремительно набирающему популярность в нашей стране многофункциональному многоборью – кроссфиту. Тест физической подготовки решили пройти 22 мужчины и три женщины.
Читать дальше 31 0