В шаге от победы

В уютном зале «Точка кипения» состоялся V юбилейный ежегодный турнир на звание чемпиона Клуба управленческой борьбы (КУБ) г. Томска 2018. В финальном туре за ООО «Газпром трансгаз Томск» выступил специалист проектного управления Артём Карев. Поддержать своего коллегу пришли сотрудники Администрации, Корпоративного института и Инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Томск». Студия ТВИТ при поддержке "Газпром трансгаз Томск профсоюз - Инженерно-технический центр" присутствовала на мероприятии в составе пресс-службы.

Артем впервые попал в финал, но смог показать достойную игру. Был собран, хорошо подготовлен к кейсам, постоянно атаковал соперника, выдавая остроумные ответы и контраргументы. Иногда в игре подключал эмоции и «актерское мастерство». Фортуна оказалась на стороне соперника, всего один голос не позволил Артему попасть в финал. В малом финале за третье место Артем продолжил атаковать, но соперник Евгений Вагнер смог парировать большинство попыток нападения. В итоге судьи оказались более благосклонны к оппоненту Артема.

По результатам финальных игр:

  • Чемпион - Кирилл Кахаев,
  • 2е место - Андрей Ким,
  • 3е место - Евгений Вагнер.
  • Приз зрительских симпатий - Артём Карев

«Артём Карев - это самородок нашей команды. В КУБ пришел только в прошлом году, но уже смог заявить о себе. Очень быстро набирает форму. Обладает быстрым умом, самообладанием и ораторскими способностями, т.е. всеми качествами, чтобы в дальнейшем стать победителем», — рассказал резидент КУБа сотрудник ИТЦ ООО «Газпром тарнсгаз Томска» Никита Коньков.

 

Петров Павел,
заместитель начальника Центра диагностики,
Инженерно-технический центр ООО «Газпром трансгаз Томск»

Кубок чемпиона клуба. Фото Никита Соломанидин

Похожие статьи: