В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялось заключительное мероприятие в рамках Года экологии

26 декабря в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялся брейн-ринг на экологическую тему, организованный Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» совместно с Группой охраны окружающей среды и энергосбережения предприятия.

В мероприятии приняли участие около 100 работников структурных подразделений и филиалов ООО «Газпром трансгаз Махачкала» – по 5 человек в каждой команде. Поприветствовал участников и открыл игру генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Александр Астанин, который подчеркнул: «Сегодняшнее мероприятие является хорошим завершением Года экологии. Но это не значит, что вопросы сохранения природы отходят на второй план. Говорят, что дорога в тысячу миль начинается с первого шага – хочется верить, что вслед за нашими сотрудниками подтянутся жители нашей республики и тоже будут стремиться поддерживать баланс в природе родного края».

Брейн-ринг прошел в лучших традициях интеллектуального шоу «Что? Где? Когда?». В «играх разума» победу одержала команда Махачкалинского линейного производственного управления магистральных газопроводов. «Мероприятия, подобные проведенному сегодня, не только помогают акцентировать внимание работников на экологической составляющей деятельности нашего предприятия, но и объединяют членов коллектива нашего Общества на основе общих интересов», – отметила профсоюзный лидер предприятия Руманият Насрутдинова.

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялось заключительное мероприятие в рамках Года экологии