В Новом Уренгое прошла новогодняя ярмарка «Твори добро»

17 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» в Новом Уренгое прошла новогодняя благотворительная ярмарка «Твори добро», в ходе которой было собрано почти 800 тысяч рублей на оказание помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями. С 11 до 15 часов для гостей работали две ярмарки - кулинарных изделий «Душевная кулинария» и изделий прикладного творчества от мастеров города «Чудеса в твоих руках». Для посетителей были организованы несколько ярких фотозон и детская игровая территория. Особая праздничная атмосфера была создана благодаря театру «Северная сцена», музыкальному сопровождению детской школы искусств и ART-BAND «Премьера». Большой вклад в организацию ярмарки внесли коллективы новоуренгойских школ – они подготовили для гостей всевозможные поделки и кулинарные шедевры. Новогоднюю ярмарку «Твори добро» посетили более двух тысяч новоуренгойцев.

 

Справка:

Благотворительные марафоны «Твори добро» регулярно проходят на базе спортивно-оздоровительного комплекса ООО «Газпром добыча Ямбург» в Новом Уренгое. Проект реализуется с 2012 года. Начинался он с двухчасового урока по йоге, во время которого было собрано 234 тыс. рублей, и постепенно перерос в полномасштабное общегородское мероприятие. Два последних марафона прошли в формате «семейный выходной». Мероприятия посетили тысячи новоуренгойцев. Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» приняли самое активное участие в их подготовке и проведении. За шесть лет на лечение детей собрано около пяти с половиной миллионов рублей.

 

Служба по связям с общественностью
и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»

В Новом Уренгое прошла новогодняя ярмарка "Твори добро"

Похожие статьи:

1
1
22.12.2017
Социальная политика

«Правовое обеспечение профессиональной деятельности»

Работник Общества «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – победитель IV Всероссийской дистанционной олимпиады «Правовое обеспечение профессиональной деятельности»
Читать дальше 15 0