В «Газпром трансгаз Самара» прошел детский творческий фестиваль

17 июня в оздоровительном комплексе «Березка» прошло традиционное корпоративное мероприятие – выставка и фестиваль детского творчества ООО «Газпром трансгаз Самара». Этот ежегодный праздник для детей сотрудников, который организует и проводит администрация и Первичная профсоюзная организация предприятия, собирает ребятню со всех подразделений, расположенных в Самарской, Ульяновской и Оренбургской областях. В «Березку» приезжают победители первого этапа творческого конкурса, который проводится в каждом филиале. На финальной выставке работ, выполненных в различных техниках, жюри выбирает лучших.

В этом году все номинации творческого конкурса (изобразительное искусство, творческие поделки, рукоделие, рассказ или стихи) были посвящены теме «Экология вокруг нас». Большое количество талантливых работ поставило перед жюри сложную задачу по определению победителей. После оценки всех детских творений, в том числе рассказов и рисунков на асфальте, были определены победители в 20-ти различных номинациях.

Второй этап фестиваля традиционно прошел в форме спортивно-игровых командных соревнований. Ребята состязались в спортивных конкурсах - стритбол, дартс, веселые старты, полоса препятствий. Демонстрировали свои таланты на сцене – пели, танцевали, показывали акробатические номера и сценки.

- Праздник детства удался, - прокомментировал Валерий Викторович Шевалье, председатель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Самара». – Никто не уехал из «Березки» без подарка. Ведь все наши дети талантливы. А еще они невероятно активны, энергичны и очень любят спорт. На этом фестивале среди большого количества подарков самым большим спросом среди ребят пользовались мячи. И это не может не радовать. Очень хочется, чтобы они сохранили в себе эту энергию, позитив и активную жизненную позицию.  

Детский творческий фестиваль "Газпром трансгаз Самара"

Похожие статьи: