В День защиты детей подвели итоги конкурса

2 июня при поддержке первичной профсоюзной организации «Газпром проектирование профсоюз – Саратовский филиал» состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей.

На празднике царила веселая и радостная атмосфера, неподдельный восторг у детей вызвал великолепный праздничный сладкий стол-кэндибар. Аниматоры в костюмах «троллей» устроили представление «огненных» мыльных пузырей, в котором принимали участие все маленькие зрители. Провели бумажную дискотеку, в ходе которой дети подбрасывали в воздух охапки конфетти и купались в них. Еще каждый из присутствующих мог насладиться сладкой ватой своего собственного приготовления.

В рамках праздника были подведены итоги конкурса детского творчества «Белые журавли», посвященного Дню Победы. Победителям и призерам конкурса были вручены кубки и памятные подарки, а участники конкурса, не занявшие призовые места, тоже не остались без внимания и унесли домой грамоты об участии и утешительные призы. Победителями в номинации «Рисунок» стали Никита Науменко, Варвара Полякова и Елизавета Петрик; в номинации «Поделка» – Екатерина Лексикова, Глеб Власенко и Всеволод Романенко.

Все посетители праздника, как взрослые, так и дети, уходили домой с улыбками на лице и в прекрасном настроении.

Алексей Шабалин

Похожие статьи: