А у нас – первомай!

Первое мая не обрадовало работников ООО «Газпром трансгаз Томск» погодой. Практически на всей территории присутствия Общества господствовал циклон, сопровождающийся сильными ветрами, дождем и даже снегом. Тем не менее, все профсоюзные активы предприятия откликнулись на предложение аппарата объединённой профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Томск профсоюз» принять участие в первомайских мероприятиях, проводимых в местах дислокации филиалов компании, а это Томск, Новосибирск, Барнаул, Уссурийск, Комсомольск-на-Амуре, Ленск и еще 17 подразделений.

Участники первомайского шествия в г. Барнауле и в г. Барабинске

- Многие традиции, заложенные десятилетия назад, в наше время получают новую жизнь. Одной из них является празднование 1-го мая. И празднование не дома, в кругу семьи, а вместе со своими коллегами. Именно поэтому, в честь празднования Первомая, сотрудники Барабинского ЛПУМГ с семьями пришли на центральную площадь г. Барабинска, чтобы вместе отпраздновать праздник весны и Труда. Газовики поздравляли всех прохожих с эти славным праздником, - рассказывает Ольга Никулина, председатель первички Барабинского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск».

Первомайские мероприятия в Новосибирском и Ленском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»

- Всего в первомайских массовых шествиях приняло участие более семисот газпромовцев, показав тем самым солидарность с трудящимися своих регионов и свою сопричастность к происходящим в нашей стране изменениям. Многие работники привели своих детей, которые в свою очередь, были рады провести выходной день с родителями и заодно поучаствовать в таком важном деле. Самым массовым было участие в праздничном шествии у томичей – в демонстрации приняло участие почти триста членов профсоюза, которые шли по улицам города в сопровождении оркестра. Традиционно колонны газовиков были украшены воздушными шарами, флагами, транспарантами и плакатами с первомайской тематикой. Участие в такого рода акциях способствует сплочению коллектива и усилению духа корпоративности, - поделился впечатлениями Виталий Попов, председатель ОППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз».

Участники первомайской демонстрации в г. Томске

Ольга Дударева,
заместитель председателя ОППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз»

Участники первомайского шествия в г. Барнауле и в г. Барабинске

Похожие статьи:

14
14
06.07.2017
Социальная политика

В Ухте начал работу скульптурный симпозиум «Север в трех измерениях»

Скульптурный симпозиум проходит в рамках празднования 50-летнего юбилея ООО «Газпром трансгаз Ухта» и подготовки к 100-летнему юбилею Республики Коми.
Читать дальше 6 0
1
1
23.06.2017
Социальная политика

Новая традиция – победителям

Состоялась встреча руководства Общества «Газпром добыча Астрахань» с творческими коллективами и исполнителями Культурно-спортивного центра «Газпром добыча Астрахань».
Читать дальше 6 0
21.06.2017
Социальная политика

Молодежь «Газпром трансгаз Самара» поздравила ветерана с юбилеем

Молодые работники управления эксплуатации зданий и сооружений (УЭЗС) ООО «Газпром трансгаз Самара» при поддержке цеховой профсоюзной организации и личном участии председателя Первичной профсоюзной организации предприятия Шевалье Валерия Викторовича поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Старыгина Николая Трофимовича с юбилеем: ему исполнилось 90 лет!
Читать дальше 30 0