Тяжело в учении – легко в бою!

Тяжело в учении – легко в бою! Эту фразу величайшего русского полководца Александра Васильевича Суворова как нельзя кстати можно применить к участию сотрудника филиала Томское ЛПУМГ Общества «Газпром трансгаз Томск» Андрея Ботова в IV Всероссийской дистанционной олимпиаде «Теплотехника», которая проводилась информационно-методическим центром «Линия знаний» (г. Самара) с 27 ноября 2017 г. по 28 декабря 2017 г.

– Являясь заместителем председателя первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов», мне приходится знакомиться с познавательными материалами, которые публикуются не только на наших региональных профсоюзных порталах, но и общероссийских, таких, например, как сайт «Газпром профсоюза». Недавно в одной из публикаций данного сайта я прочитал сообщение об участии одного из сотрудников филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в этой Олимпиаде и решил попробовать свои силы в ней. Свои знания в данном направлении хочу реализовать на практике, работая в службе энерговодоснабжения Томского ЛПУМГ, а также осуществляя общественную деятельность в качестве уполномоченного по охране труда филиала.

В 2018 году в компании «Газпром трансгаз Томск» состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», где в номинации «Уполномоченный по охране труда» планирую принять участие. В 2018 году планируем организовать участие в подобной Олимпиаде всех уполномоченных по охране труда филиала в номинации «Охрана труда», где проверим теоретическую подготовку наших сотрудников к предстоящему конкурсу «Лучший по профессии».

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск» и «Газпром профсоюза» с насупившим 2018 годом, пожелать безаварийной работы, финансовой стабильности, здоровья и семейного благополучия! – рассказывает Андрей Ботов, заместитель председателя ППО Томского ЛПУМГ, уполномоченный по ОТ.

 

Справка:

Цель конкурса – повышение качества, дальнейшее совершенствование своей профессиональной компетентности. В мероприятии приняли участие 141 человек. Андрей Ботов набрал 23 балла из 25 возможных.

На фото: Егор Александрович Минаков (начальник службы ЭВС Томского ЛПУМГ), Андрей Ботов (уполномоченный по охране труда филиала, заместитель председателя первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское ЛПУМГ») и Сергей Шредер (председатель первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское ЛПУМГ») (Фотография Елены Ворожцовой).

 

Елена Ворожцова,
ответственный за информационную работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов»

Похожие статьи: