Турнир по волейболу в Сковородино

В начале ноября по инициативе цеховой профсоюзной организации регионального управления по строительству объектов в г. Сковородино компании «Газпром трансгаз Томск» был организован и проведен турнир по волейболу. Участниками соревнований стали команды – предприятий, задействованных при строительстве инвестиционного проекта «Сила Сибири». В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса города Сковородино собрались четыре команды: ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», ООО«ССК«Газрегион», АО «Ленгазспецстрой» и РУСО в г. Сковородино ООО «Газпром трансгаз Томск».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился начальник управления Алексей Михайлович Кукотин, он поприветствовал всех участников соревнований, пожелал хорошего спортивного настроя, честной игры и отличного настроения! Алексей Михайлович, отметил активную позицию спортсменов и поблагодарил за поддержку соревнований, которые становятся уже традиционными. Ведь эти соревнования уже стали вторыми за период строительства, и это важно быть дружными и солидарными не только в общем производственном «деле», но и чаще встречаться и общаться на спортивных площадках.

После звучания гимна и поднятия флага РФ, команды поприветствовали друг друга, судья соревнований провел жеребьевку и началась игра.

В результате 4-х часовой волейбольной борьбы, при активной поддержке болельщиков - сильнейшей командой стали работники РУСО в г. Сковородино, одержав на этот раз абсолютную победу во всех партиях.


Участники волейбольного турнира в Сковородино

В церемонии награждения команда победителей получила долгожданный кубок, а каждой команде были вручены заслуженные грамоты за 2,3 места и, конечно же, за участие. Общим голосованием болельщиков были определены лучшие игроки команд и им были вручены грамоты и сладкие подарки.

Ирина Сушко,
председатель ЦПО РУСО в г. Сковородино
ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Администрация»
Фото: Клены Калацкой

Похожие статьи:

2
2
10.11.2017
Спорт

Спортсмен «Газпром трансгаз Ставрополь» выиграл медали на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Двукратным серебряным медалистом XXXIV чемпионата мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC стал спортивный инструктор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Александр Зайцев.
Читать дальше 7 0
07.11.2017
Спорт

Первые золотые значки ГТО в Чажемто

В этом году ООО «Газпром трансгаз Томск» приняло участие во Всероссийской программе «Готов к труду и обороне». И немаловажную роль в продвижении этого мероприятия у себя на предприятии сыграл цеховой профком Чажемтовской промплощадки первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов», который взял на себя организацию сдачи норм ГТО, активно вовлекая работников промплощадки на участие в данном мероприятии. В результате 96%. сотрудников Чажемтовской ПП Томского ЛПУ поучаствовали в сдаче норм ГТО.
Читать дальше 15 0